Амурские хоккеисты забили шайбу в ворота китайцев на первых минутах матча

Вскоре после этого амурский спортсмен был удален за неправильную атаку соперников.

На Амуре продолжается международный турнир по хоккею. На лед вышли сборные Амурской области и провинции Хэйлунцзян.

После игры юношеских команд взрослые спортсмены уверенно открыли счет: на первых минутах амурчане забили первую шайбу в ворота противника. Это стал единственный гол первого тайма. По мнению амурского эксперта Николая Романова, битва на льду должна завершиться уверенной победой российской команды. Согласно его прогнозам, у амурчан есть шансы забить в ворота соперников не менее трех шайб. Во втором периоде наша сборная продолжила вести игру - очередной гол и счет 2:0.