http://www.teleport2001.ru/news/2017-02-02/89407-sportivnye-novosti-tyndy.html

Спортивные новости Тынды

Поделиться новостью:  

2 февраля 2017 в 15:19

Бильярд

Тындинская городская общественная организация «Федерация бильярдного спорта» напоминает календарный план соревнований на февраль 2017 года.

4-5 февраля в бильярдном клубе «Девятка» состоится турнир в честь 9-й годовщины образования тындинской Федерации, 12 февраля пройдет товарищеская встреча между командами служб аэропорта г. Тынды в честь Дня авиатора, 23-24 февраля – товарищеская встреча межу командами силовых структур г.Тынды, 26 февраля – школьный турнир, 6 этап.

Гто

21 января в ДЮСШ № 2 впервые прошла сдача норм ГТО среди взрослого населения. Возраст участников – от 18 до 62 лет.

По словам участников, пройти виды испытаний было несложно – как и любому другому человеку, который регулярно занимается спортом. Сдача норм ГТО продолжается, и все желающие могут прийти в центр тестирования для выполнения нормативов комплекса.

Напоминаем, что перед тем как принять участие в сдаче норм, вам необходимо пройти регистрацию на сайте ВФСК ГТО, получить идентификационный номер, подать в центр тестирования заявку, получить меддопуск и в назначенный день прийти в центр тестирования для сдачи нормативов по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, 27. Телефон (41656) 4-20-34, электронный адрес gto-testatmail.ru

Информация и фото ДЮСШ №2.

Плавание

С 24 по 26 января в Райчихинске прошло первенство Амурской области по плаванию «Веселый дельфин» для учащихся 2003 –2006 г.р. Тынду представляли 13 учащихся отделения плавания ДЮСШ № 4 «Олимп».

В программе соревнований: 100 м – стиль по выбору; 800 м – вольный стиль; 200 м – комплексное плавание; эстафетное плавание 4 х 50 м – вольный стиль для девочек и мальчиков; эстафетное плавание 4 х 50 м – комбинированная эстафета для девочек и мальчиков.

Елена Тараканова заняла I место на дистанции 800 м в/с и 100 м в/с, III место – 200 м к/п. Елена заняла первое место в программе многоборья.

В эстафетах 4 х 50 м. наши мальчики и девочки стали третьими, 4 х 50 м в комбинированной эстафете девочки – II место, мальчики – III место.

В общем зачете наши пловцы (ЕленаТараканова, Данил Загородний, Данил Смелянец, Александр Чуприна, Михаил Пикалов, Вячеслав Бондарчук, Алина Томко, Алена Карпенко, Дарья Ковалева, Константин Смирнов, Марина Зубова, Валерия Кузьмина, Александра Козлова, Екатерина Калиниченко) заняли III место.

Информация и фото ДЮСШ №4 «Олимп».




Комментировать


Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.