Во всероссийской акции «Я сдам ЕГЭ» поучаствовали амурские школьники

Амурские выпускники активно поддержали всероссийскую акцию «Я сдам ЕГЭ», рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Для участия в региональном этапе акции поступило 45 лучших роликов  выпускников текущего года из 20 муниципальных образований области.

В 30-секундном видеоролике высококлассного изображения один выпускник без музыкального сопровождения на фоне региональной достопримечательности начинает и заканчивает монолог словами «Я сдам ЕГЭ».

Соответствовали полностью установленным требованиям 16 роликов, представленных выпускниками общеобразовательных организаций Белогорска, Зеи, ЗАТО Циолковского, Архаринского, Бурейского, Завитинского, Зейского, Шимановского районов.

Самыми убедительными в успешной сдаче ЕГЭ признаны 5 выпускников общеобразовательных организаций из Белогорска, г.Зеи, Архаринского, Бурейского и Шимановского районов. Ролики направлены в Рособрнадзор для участия в финале всероссийской акции «Я сдам ЕГЭ».

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости