В день шахтера в Райчихинске прошел дружеский футбольный матч

Дружеский футбольный матч прошёл между командами Благовещенска и Райчихинска. За сборную города угольщиков сыграл Александр Козлов.  Матч прошёл на новом футбольном поле спортивного комплекса «Горнячок», рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области.

Встреча закончилась со счетом 2:2. Открывающий гол в ворота команды Благовещенска забили футболисты Райчихинска. Первый тайм закончился со счетом 0:1. Во втором тайме команда Благовещенска забила два мяча подряд в ворота противника, однако в конце встречи футболисты, защищающие честь города угольщиков, сравняли счет.

На трибунах за игрой следили главы всех муниципальных образований области, руководство «Русского угля» и «Амурского угля».