«Город мечты» нарисовали юные жители Амурской области

В Приамурье более 500 детских рисунков представлены на конкурс «Город моей мечты», рассказывает пресс-служба Министерства ЖКХ Амурской области.

В Благовещенске, Белогорске, Свободном, Райчихинске и Зее юные амурчане представили 583 рисунка на конкурс «Город моей мечты». 

Лучшие работы амурчан с оригинальными решениями комфортной городской среды пополнили «банк идей» дизайн проектов по благоустройству общественных территорий.

На сегодняшний день конкурс продолжается. С 21 по 28 февраля пройдет прием детских художественных работ в Тынде в управлении образования по адресу улица Амурская, дом №20А, кабинет приемной. Подведение итогов конкурса «Город моей мечты» в Тынде состоится 5 марта.

Напомним, что конкурсы детских художественных работ проходит в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды». Участники конкурса, учащиеся образовательных учреждений и организаций при помощи карандашей, красок, графических редакторов изображают в своих художественных работах парки, скверы, площади городов, украсив их по своему желанию с фантазией.

 

Фото: pixabay.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости