http://www.teleport2001.ru/news/2018-05-01/101705-v-mae-pensionnyy-fond-pobyvaet-v-68-otdalennyh-selah-priamurya.html

В мае Пенсионный фонд побывает в 68 отдаленных селах Приамурья

Поделиться новостью:

1 мая в 13:38

В мае мобильные клиентские службы Пенсионного фонда побывают в 68 селах Амурской области. В некоторых случаях выезды будут осуществляться совместно с сотрудниками управлений социальной защиты населения. Такие встречи являются полноценными приёмами Пенсионного фонда, на которых можно подать документы и получить необходимые справки, а также проконсультироваться, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

График выездных приемов граждан Пенсионным фондом в марте:

Дата Время приема Населенный пункт
Благовещенский район
03.05 9:00-10:30 Гродеково
10:45-11:15 Кани-Курган
08.05 9:00-11:00 Марково
11:30-13:30 Михайловка
14:00-16:00 Сергеевка
10.05 9:00-10:00 Чигири
10:30-11:30 Игнатьево
12:00-13:00 Аэропорт
13:30-14:30 Плодопитомник
15.05 9:00-10:30 Новотроицкое
11:00-12:00 Белогорье
12:30-13:30 Моховая падь
14:00-15:00 Садовое
Ивановский район
08.05 9:00-10:00 Новоалексеевка
11:30-12:30 Ерковцы
10.05 9:00-11:30 Николаевка
13:30-15:00 Константиноградовка
15.05 9:00-11:30 Троицкое
13:30-14:30 Среднебелая
14:00-15:30 Приозерное
17.05 9:00-12:30 Черемхово
13:30-15:00 Дмитриевка
22.05 9:00-10:30 Среднебелое
11:30-13:30 Березовка
14:30-15:00 Петропавловка
24.05 9:00-10:00 Успеновка
10:30-11:00 Крещеновка
11:30-12:30 Луговое
29.05 9:00-11:30 Солнечное
13:30-15:00 Надежденское
31.05 9:00-11:30 Анновка
13:30-15:00 Большеозерка
Тамбовский район
15.05 9:00-10:00 Жариково
17.05 9:00-10:00 Лазаревка
10:30-12:30 Козьмодемьяновка
22.05 9:00-11:00 Лермонтовка
11:30-13:30 Николаевка
24.05 8:30-10:30 Новоалександровка
12:30-13:30 Привольное
14:00-15:00 Придорожное
29.05 9:00-11:00 Раздольное
13:30-15:00 Гильчин
31.05 9:30-11:30 Красное
12:00-13:00 Корфово
Зейский район
11.05 9:00-12:00 Алгач
13:00-15:00 Березовка
Свободненский район
15.05 10:00-11:00 Костюковка
11:10-12:00 Серебрянка
Тындинский район
16.05 10:00 Соловьевск, Уркан
Магдагачинский район
18.05 По согласованию с поселковой администрацией Магдагачи
Серышевский район
17.05 По согласованию с сельскими администрациями Сосновское поселение (села Сосновка, Автономовка, Верхне-Боровая, Державинка)
18.05 Новосергеевское поселение (села Новосергеевка, Паруновка, Рождественка)
24.05 Лермонтовское поселение (села Лермонтово, Бирма, Ближний Сахалин, Павловка)
25.05 Казанское поселение (села Казанка, Калиновка, Липовка, Сретенка)
31.05 Фроловское поселение (села Фроловка, Борисполь)

 

Фото предоставлено пресс-службой ОПФР по Амурской области





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.