На Чемпионат мира по футболу в Казань поедут юные футболисты из Прогресса

Чемпионом Приамурья по дворовому футболу стала команда из Прогресса, рассказывает пресс-служба Правительства Амурской области. Второе место в турнире «Амурский Забивка» завоевала команда Благовещенска, третье – ребята из Белогорска.

Ребята завоевали кубок и титул, а также поездку на матч Чемпионата мира по футболу 2018 в Казань.

Напомним, турнир «Амурский Забивака» стартовал в Приамурье в начале мая. С 31 мая по 3 июня команды – победители из районов и городов области соревновались в Благовещенске на стадионе Амур.

Кубок победителей и билет на Чемпионат мира им вручил министр по развитию Дальнего Востока Александр Козлов. Турнир по футболу среди дворовых юношеских команд «Амурский Забивака» устроили по его инициативе.