Олег Турков станет Министром сельского хозяйства Амурской области

Василий Орлов рассказал амурским парламентариям об основных планах и задачах своей работы в качестве главы региона, рассказывает пресс-служба Правительства  Амурской области.

«Амурская область обладает огромным потенциалом. Мои встречи показали, что руководство страны видит в нас огромный потенциал и всерьёз настроено помочь нам его реализовать. В ближайшее время состоятся несколько визитов федеральных руководителей в Амурскую область. Мы постараемся использовать это для того, чтобы выстроить дальнейшие планы развития области», - сказал врио губернатора Василий Орлов.

Он отметил, что сейчас «горящая» задача – формирование команды.

«Одно из решений, которое я принял, – это назначение  Олега Александровича Туркова, ныне депутата Законодательного Собрания, на должность министра сельского хозяйства.  Прошу вас поддержать это решение. Хочу подчеркнуть, команда, которая будет  работать в Амурской области после ухода нескольких очень хороших специалистов в Минвостокразвития, - это команда профессионалов. С этими людьми я знаком давно, когда работал ещё в должности министра экономического развития. Рассчитываю, что большинство из них останется в нашей команде», - сказал врио губернатора.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости