http://www.teleport2001.ru/news/2018-06-28/102981-v-iyule-pensionnyy-fond-pobyvaet-v-61-otdalennom-sele-priamurya.html

В июле Пенсионный фонд побывает в 61 отдаленном селе Приамурья

Поделиться новостью:

28 июня в 10:49

В июле мобильные клиентские службы Пенсионного фонда побывают в 61 отдаленном селе Амурской области, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

График выездных приемов граждан Пенсионным фондом в июле:

Дата Время приема Населенный пункт
Ивановский район
18.07 9:00-10:00 Новоалексеевка
11:30-12:30 Ерковцы
23.07 9:00-11:30 Николаевка
13:30-15:00 Константиноградовка
17.07 9:00-11:30 Троицкое
13:30-14:30 Среднебелая
14:00-15:30 Приозерное
19.07 9:00-12:30 Черемхово
13:30-15:00 Дмитриевка
24.07 9:00-10:30 Среднебелое
11:30-13:30 Березовка
14:30-15:00 Петропавловка
26.07 9:00-10:00 Успеновка
10:30-11:00 Крещеновка
11:30-12:30 Луговое
31.07 9:00-11:30 Солнечное
13:30-15:00 Надежденское
Константиновский район
05.07 10:00-11:30 Зеньковка
12:00-13:30 Золотоножка
14:00-15:30 Нижняя Полтавка
10.07 9:00-11:00 Новопетровка
11:30-13:00 Войково
13:30-15:00 Орловка
12.07 9:00-10:30 Ключи
11:00-12:30 Крестовоздвиженка
17.07 9:00-10:30 Семидомка
11:00-12:30 Коврижка
13:00-14:00 Октябрьское
19.07 9:00-11:30 Верхняя Полтавка
12:00-13:00 Средняя Полтавка
13:30-14:30 Новотроицкое
15:00-16:00 Верний Уртуй
Тамбовский район
10.07 9:00-10:00 Жариково
12.07 9:00-10:00 Лазаревка
10:30-12:30 Козьмодемьяновка
17.07 9:00-11:00 Лермонтовка
11:30-13:30 Николаевка
19.07 8:30-10:30 Новоалександровка
11:00-12:00 Привольное
12:30-13:30 Придорожное
24.07 9:00-11:00 Раздольное
11:30-12:30 Гильчин
26.07 9:30-10:30 Красное
11:00-12:00 Корфово
31.07 9:00-11:00 Куропатино
11:30-12:30 Духовское
13:00-14:00 Муравьевка
14:30-15:30 Резуновка
Зейский район
20.07 10:00-13:00 Снежногорский
Свободненский район
26.07 10:00-11:00 Черновка
11:00-12:00 Чембары, Разливное
Мазановский район
02.07 10:00-12:00 Красноярово
Селемджинский район
17.07 11:00-14:00 Стойба
Тындинский район
18.07 10:00 Соловьевск, Уркан
Магдагачинский район
14.07 10:00-11:00 Сулус
11:30-12:30 Тымерсоль
13:00-14:00 Красная падь
Сковородинский район
03.07 11:00 Ерофей Павлович
17.07 11:00 Талдан

 

Фото предоставлено пресс-службой ОПФР по Амурской области





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.