С Днем семьи, любви и верности поздравляет амурчан министр социальной защиты населения Амурской области Наталья Киселёва

Поздравление министра социальной защиты населения Амурской области Натальи Киселёвой с Днём семьи, любви и верности!

Поздравляем вас с одним из самых добрых и важных праздников – Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник очень символичен.  Он подчеркивает  важность и ценность крепкой семьи. Каждый человек связывает свое счастье, прежде всего с семьей, где тебя любят, всегда поймут и поддержат в трудную минуту. Семья – это начало начал, источник любви, преданности и поддержки.

В моей семье слово «семья» - святое слово, главное в жизни каждого из нас. Мои родители живут в браке уже 48 лет. 48 лет основанных на взаимной любви, верности и уважении. На их примере я создавала и свою семью, их трепетные и уважительные отношения я ставлю в пример своим детям.  

Очень важно, чтобы ваши семьи были прочными и в ваших домашних очагах всегда царили уважение  друг к другу, взаимопонимание, благополучие. Ведь, крепкая и счастливая семья – это крепкая Россия, залог развития и процветания Амурской области, которая в этом году отмечает свой 160-ти летний юбилей!

Пусть святые Петр и Феврония, в честь которых и появился замечательный праздник День семьи, любви и верности, будут всегда хранить вашу любовь и оберегать ваше семейное счастье.

Светлых дней, радости, благополучия и вечной взаимности!

С Днем семьи, любви и верности!

 

Фото: pixabay.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости