http://www.teleport2001.ru/news/2018-10-02/105155-v-oktyabre-pensionnyy-fond-pobyvaet-v-64-otdalennyh-selah-amurskoy-oblasti.html

В октябре Пенсионный фонд побывает в 64 отдаленных селах Амурской области

Поделиться новостью:  

2 октября 2018 в 10:53

В октябре мобильные клиентские службы Пенсионного фонда побывают в 64 отдаленных селах Амурской области. В некоторых случаях выезды будут осуществляться совместно с сотрудниками управлений социальной защиты населения, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

График выездных приемов граждан Пенсионным фондом в октябре 2018 года:

Дата

Время приема

Населенный пункт

Белогорский район
11.10 12:45 Заречное
23.10 11:30 Томичи
25.10 12:00 Возжаевка
Ивановский район
02.10 9:00-10:00 Новоалексеевка
11:30-12:30 Ерковцы
04.10 9:00-11:30 Николаевка
13:30-15:00 Константиноградовка
09.10 9:00-11:30 Троицкое
13:30-14:30 Среднебелая
14:00-15:30 Приозерное
11.10 9:00-12:30 Черемхово
13:30-15:00 Дмитриевка
16.10 9:00-10:30 Среднебелое
11:30-13:30 Березовка
14:30-15:30 Петропавловка
18.10 9:00-10:00 Успеновка
10:30-11:00 Крещеновка
11:30-12:30 Луговое
23.10 9:00-11:30 Солнечное
13:30-15:00 Надежденское
25.10 9:00-11:30 Анновка
13:30-15:00 Большеозерка
30.10 9:00-10:30 Правовосточное
14:00-15:00 Андреевка
Константиновский район
09.10 10:00-11:30 Зеньковка
12:00-13:30 Золотоножка
14:00-15:30 Нижняя Полтавка
11.10 9:00-11:00 Новопетровка
11:30-13:00 Войково
13:30-15:00 Орловка
16.10 9:00-10:30 Ключи
11:00-12:30 Крестовоздвиженка
18.10 9:00-10:30 Семидомка
11:00-12:30 Коврижка
13:00-14:00 Октябрьское
23.10 9:00-11:30 Верхняя Полтавка
12:00-13:00 Средняя Полтавка
13:30-14:30 Новотроицкое
15:00-16:00 Верний Уртуй
Тамбовский район
09.10 9:00-10:00 Жариково
11.10 9:00-10:00 Лазаревка
10:30-12:30 Козьмодемьяновка
16.10 9:00-11:00 Лермонтовка
11:30-13:30 Николаевка
18.10 8:30-10:30 Новоалександровка
11:00-12:00 Привольное
12:30-13:30 Придорожное
23.10 9:00-11:00 Раздольное
11:30-12:30 Гильчин
25.10 9:30-10:30 Красное
11:00-12:00 Корфово
30.10 9:00-11:00 Куропатино
11:30-12:30 Духовское
13:00-14:00 Муравьевка
14:30-15:30 Резуновка
Тындинский район
17.10 10:00 Соловьевск, Уркан
Свободненский район
16.10 10:00-11:00 Загорная Селитьба
Магдагачинский район
17.10 11:00-12:00 Дактуй
Мазановский район
25.10 10:00-11:00 Угловое
Селемджинский район
10.10 9:00-11:30 Токур
Шимановский район
04.10 10:00-11:00 Малиновка
Сковородинский район
04.10 11:00 Уруша
09.10 11:00 Ерофей Павлович

 

Фото и материалы предоставлены пресс-службой ОПФР по Амурской области




Комментировать

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.