http://www.teleport2001.ru/news/2018-12-26/107288-ledovyy-bal-proydet-vpervye-v-priamure-dlya-vypusknikov-iz-detskih-domov.html
"Ледовый бал" пройдет впервые в Приамурье для выпускников из детских домов
26 декабря 2018 в 09:06
Ледовый бал «Зимняя сказка» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обучающихся в профессиональных образовательных организациях области, а также для детей-подростков из замещающих семей пройдет 28 декабря на ледовой арене в благовещенском торгово-развлекательном центре.
Впервые ледовый бал проводится для данной социально незащищенной категории детей в Амурской области.
Помимо шоу-программы, катания на коньках и праздничного обеда участникам «Зимней сказки» в подарок к Новому году получат коньки, сообщает Министерство соцзащиты населения Амурской области.
Комментировать