Амурская молодежь может поучаствовать в конкурсе «Моя страна – моя Россия»

По всей стране с 25 января по 10 апреля XVI Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна ‒ моя Россия». Принять участие в конкурсе могут и амурчане в возрасте от 14 до 35 лет.

Конкурс проводится в четыре этапа:

Первый этап – с 25 января по 10 апреля 2019 года. Конкурсанты подают заявки и загружают свои проекты в единую систему экспертной оценки (moyastrana.ru).

Второй этап – с 11 апреля по 25 апреля 2019 года. Проводится заочная экспертиза проектов и определение участников очного этапа.

Третий этап – с 25 апреля по 20 мая 2019 года. Авторы лучших работ приглашаются для презентации и защиты своих проектов на федеральное очное мероприятие, в ходе которого определят победители.

Четвертый этап – с 6 по 8 июня 2019 года. Награждение авторов лучших проектов.

Конкурс вошел в состав проектов открытой платформы «Россия - страна возможностей», созданной по инициативе Президента РФ.

Цель проекта - привлечь молодежь к развитию российских регионов, городов и сел. 

По информации Правительства Амурской области.
Фото pixabay.com

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости