http://www.teleport2001.ru/news/2019-04-29/110416-blagoveshchenku-vyselili-iz-trehkomnatnoy-kvartiry-za-kommunalnye-dolgi.html

Благовещенку выселили из трехкомнатной квартиры за коммунальные долги

Поделиться новостью:  

29 апреля в 11:46

Благовещенка задолжала за коммунальные услуги 181 тысячу рублей.

Благовещенский городской суд 26 апреля удовлетворил требование о выселении злостного неплательщика из квартиры. Жительница Благовещнска задолжала за водоснабжение, водоотведение и теплоснабжение, жилищные услуги.

В нашем городе это шестое решение суда о выселении.

Женщина не платила за жилищные и коммунальные услуги шесть месяцев. Её коммунальные счета превышают 181 тысячу рублей. Также на долг начислена пеня в размере 95,6 тысяч рублей.

На момент судебного заседания задолженность не была погашена. Суд принял решение выселить женщину из трехкомнатной квартиры по ул. 50 лет Октября в комнату общежития по ул. Ломоносова.

После вступления решения суда в законную силу исполнительный лист передадут приставам, после чего женщина сменит место жительства. 

Информация и фото предоставлены пресс-службой АО "Амурские Коммунальные Системы".

Комментарии

сидр,

не крутовато??? 3-ку обменять на комнату, за 180 тыс.
я готов отдать ей 2-ку и заплатить за неё долг в обмен на 3-ку.
совсем охамели эти властелины.
я бы ещё понял если бы долг превысил 1 000 000, ну или около этого, а за 180 тыс. отобрать 3-х комнатную квартиру это где то со времён 90-х.
рэкет.

Роман,

"Женщина не платила за жилищные и коммунальные услуги шесть месяцев" долг 180 тыс...
Получается, что за квартиру платёж составляет 30 тыс.в мес !!! НЕ КРУТО ??? Как может пеня набежать за 6 месяцев 50%
Возможно опечатка 6 лет не платила ? Если не опечатка, тогда не знаю какими словами этот беспредел назвать...

Комментировать

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.