Знаменитые музыканты и спортсмены России сыграли в футбол с амурчанами в честь дня рождения Свободного

В свой 107-й день рождения в Свободном во второй раз провели футбольный матч "Под флагом Добра" на стадионе "Локомотив". Соревнование проходило между сборной известных амурчан и команды «Старко», в которую входили певцы, актеры, музыканты и ветераны футбола России.

Звездными гостями были выпускники одной из «Фабрик звезд» - это певцы Пьер Нарцисс, Михаил Гребенщиков, музыкант и композитор Юрий Давыдов, а за одно и президент футбольного клуба «Старко», Валерий Дайнеко, участник ВИА «Песняры», солист ансамбля «Белорусские песняры»), участники группы «Злобные старикашки" и другие.

Игра состояла из двух таймов, каждый длительностью 30 минут. Амурская команда забила в ворота звезд три гола. Соперники не ответили. Матч завершился с результатом 3:0 в пользу амурчан.

По завершению игры на поле зрители делали  фото- и автограф сессию. Вечером артисты в своих сценических костюмах выступили на концерте в честь юбилея города.