http://www.teleport2001.ru/news/2019-09-03/113167-stala-izvestna-programma-filmov-konkursantov-amurskoy-oseni.html

Стала известна программа фильмов-конкурсантов "Амурской осени"

Поделиться новостью:  

3 сентября 2019 в 17:58

На суд жюри будет представлено 13 кинолент, а еще  подготовлены спецпоказы

Полнометражные фильмы:

1. 15 сентября - русско-армянский фильм "Человек, которого нет" (12+), начало в 20:00.

2. 16 сентября - "Счастье вдруг" (18+), начало в 18:00. "ТНМ" (18+), начало в 20:00.

3. 17 сентября - "Право выбора. Вера" (6+), начало в 18.00. "Харах Оды" (12+), начало в 20:00.

4. 18 сентября - "Сквозь черное стекло" (18+), начало в 18:00. Премьерный зрительский показ

5. 19 сентября - "Волшебник" (16+), начало в 18.00. "Котел" (18+), начало в 20.00.

6. 20 сентября - "Смотри как я" (16+), начало в 18.00. "Ad Libitum" (18+), начало в 20.00.

7. 21 сентября - "Илана" (18+), начало в 18.00, русско-белорусский фильм "Кадиш" (12+), начало в 20.00.

Короткометражные фильмы:

1. 15 сентября - "Курорт", "Жизнь в искусстве", "Теорема", "Ingocnito" (18+), начало в 19.00.

2. 16 сентября - "Молодожены", "Аркадий", "Папина дочка", "Сашка" (16+) начало в 19.00.

3. 18 сентября - "Переправа", "В темноте", "Два Олега", "Ида-Вирумаа" (18+), начало в 19.00.

4. 19 сентября - "Исповедь", "Джойс", "Срывая голос", "Алиса", "Отражение" (18+), начало в 19.00.

5. 20 сентября - "Старый вояка", "Мясорубка", "Переходный возраст", "Трасса 0" (18+), начало в 19.00.

6. 21 сентября - "Floating", "Скрепка", "Прыжок", "Старуха" (18+), начало в 19.00.

Вне конкурса для зрителей проведут спецпоказы:

1. 15 сентября - "Курьезы" (16+), начало в 17:00.

2. 16 сентября - русско-латвийский фильм "Однажды в Резекне" (16+), начало в 17:00.

3. 17 сентября - русско-китайский фильм "Песнь Лингшуи" (16+), начало в 17:00.

4. 18 сентября - "Женская общага" (12+), начало в 17:00.

На фестивале кинолюбителей ждет панорама японского кино, лент Ивана И. Твардовского, фильм с участием югославского и сербского актера, знаменитого "индейца" Гойко Митича.

Показы пройдут в кинокомплексе "Благовещенск".

В Амурском областном Доме народного творчества благовещенцам и гостям города приготовят программы детской анимации от "Союзмультфильма" и православного кино.

Билеты на конкурсные фильмы, спецпоказы и панорамы можно получить в день показа в кассах учреждений с 10.00.

По информации Амурской областной филармонии, фото pixabay.com

 

 

 

 

 

 




Комментировать

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.