Певцы из Тамбовского района стали дипломантами творческого конкурса в Хабаровске

Вокалисты боролись за призы на Дальневосточном региональном конкурсе детского, юношеского и семейного творчества "Дар".

В мероприятиии, которое прошло в Хабаровске, участвовали свыше 700 человек из Приморского, Хабаровского, Забайкальского краев, Якутии и Амурской области. Конкурс проходил по блокам "Я-вокалист!", "Я-Артист!" и "Я-Танцор!". Тамбовский районный Дом культуры представили солисты и коллективы из Толстовки и Тамбовки.

Самую высокую оценку жюри в номинации "Эстрадный вокал. Соло" среди участников от 9-12 лет заслужила воспитанница образцовой вокальной студии "Твой мир" Полина Горлова - она признана лауреатом I степени, разделив место с 12-летней вокалисткой из Якутии. Другой солист студии Роман Спицын в этой же номинации получил диплом III степени. Средняя группа образцовой вокальной студии "Твой мир" и дуэт Полины Горловой и Романа Спицына в номинации "Эстрадный вокал. Ансамбли" в возрастной категории 9-12 лет стали лауреатами II степени.

Вокалиста районного Дома культуры из Толстовки Екатерина Демьянкова стала дипломантом I степени в номинации "Эстрадный вокал. Соло" среди конкурсантов 13-15 лет.

По информации Правительства Амурской области

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости