Блогеры похвалили буузы и пригласили москвичей на Дальневосточную ярмарку

Изобилие разнообразной и нетривиальной продукции и равлечения, представленные на Дальневосточной ярмарке в Москве 11 регионами ДФО, заинтересовали абсолютно разную публику, в том числе и блогеров. 

Фудблогер Виталий @pokashevarim остался доволен креветками на прилавке Магаданской области, рыбой и икрой у Камчатки, мясными деликатесами у Якутии. "Приходите покупайте! Буузы, чир, любой лосось и икра на Новом Арбате!" - пригласил он подписчиков. 

Пользователь @slava_basyul в первый раз попробовал горячие буузы. "Как наши манты, но чуть другие. Очень вкусно!", - написал Слава в "сторис". В инстаграм-посте он продолжил мысль: "Самый актуальный вопрос этого месяца - какие крутые мероприятия сейчас проходят в Москве) Вот одна из интересных: Эксклюзивная выставка в центре Москвы, посвященная Дальнему, нашему любимому Восточному краю!". 

@markaryanofficial отметил, что раньше считал посещение ярмарок весьма скучным занятием. «Сегодня я оказался на Ярмарке Дальнего Востока на Новом Арбате и хочу вам сказать, что это занимательно. Так что задумайтесь, где вы окажетесь на этих выходных! Хочу также пригласить всех на фестиваль "Дни Дальнего Востока", мероприятие будет проходить 12-14 декабря в Экспоцентре".

На масштабном мероприятии пользовательница @pusshman встретила свою коллегу @karinakasparyants, и поделилась в "сторис" тем, что "здесь такая движуха!". @karinakasparyants ответила: "Мне понравилось на ярмарке. Го еще раз!".

По информации пресс-центра Дней Дальнего Востока в Москве

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости