Благовещенские медики окажут помощь Белогорской больнице

"Врачебный десант" поможет усилить работу в медучреждении по профилактике распространения коронавируса.

 

Врачи из Благовещенска помогут Белогорской больнице усилить профилактику распространения коронавируса, наладить лечение и обследование горожан.

Организационно-методические вопросы в медицинском учреждении поможет решить председатель правления Региональной общественной организации "Медицинская Палата Амурской области", главный врач областного кожно-венерологического диспансера Александр Платонов. Доктор будет находиться в Белогорске и консультировать коллег до стабилизации ситуации в лечебном учреждении.

В Белогорск на две недели выехал депутат амурского Законодательного собрания, врач Андрей Рудь. "Это моя территория, там живут мои избиратели, когда-то доверившие мне представлять свои интересы, и я несу ответственность за их судьбы. В первую очередь еду в Белогорск как врач-инфекционист с 20-летним стажем. 13 лет я руководил городской больницей, знаком с ней изнутри, и думаю, мы справимся, ситуацию выровняем", - отметил Андрей Рудь.

По информации правительства Амурской области, фото freepik.com

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости