Юрий Егоров: «Многие нюансы не закреплены в Конституции»

К голосованию по внесению поправок в Конституцию остались неравнодушными известные творческие амурчане.

«Голосование по внесению изменений в Конституцию РФ проходит несмотря на сложности, связанные с пандемией. Оно направлено на улучшение жизни. Предлагаемы поправки я изучил подробно. Многие нюансы не закреплены в основном законе страны», - отметил ведущий артист Амурского ордена Трудового Красного Знамени областного театра драмы, актер высшей категории, представитель творческой династии Юрий Егоров.

Артистическая семья Юрия Егорова и Ольги Зориной ходила голосовать вместе. Супруги всегда так поступают. На участке было не очень многолюдно, но люди все равно идут, высказывают свою позицию. В плане безопасности, связанной с эпидемиологической ситуацией, продумано до мелочей: выданы маски, перчатки, отдельная ручка. За процессом голосования следят наблюдатели, представители полиции. Заполненные в отдельных кабинках бланки опускаются в прозрачные урны.

«Все поправки верные, толковые. Хочу отметить обсуждаемое, так называемое «обнуление» срока работы действующего президента. Я не вижу альтернативы Владимиру Путину как президенту. Он толковый, опытный политик. Поднял Россию с колен, с нами считается Запад. Я против однополых браков, считаю, что должны быть полноценные семьи. Немаловажны целостность государственных границ, защита исторической правды. Например, наших заслуг в победе над фашизмом. Путин жестко ставит точки над i, обнародованы исторические документы. Знать правду важно для наших детей. У нас двое детей и трое внуков, они должны знать»- рассказал Юрий Егоров.

Есть поправки, которые касаются простых людей. Остро обсуждаемое повышение пенсионного возраста тоже предложено закрепить в Конституции, изменения, связанные с медициной, охраной здоровья, заботой о природе - тоже.

Изменения, которые предлагается внести в основной закон страны, гарантируют права людей, заботу о поколении, структуру власти.

Фото с сайта Амурского областного театра драмы

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости