"Вы в танцах!": амурчанка Виктория Береснева прошла кастинг на ТНТ

Второй выпуск седьмого сезона "Танцы на ТНТ" состоялся 5 сентября. 

В числе участников кастинга в Санкт-Петербурге была и 24-летняя амурчанка: "Я из города Благовещенск, но я бы сказала, что я с планеты Земля", - представилась участница. Перед выступлением Виктория Береснева призналась, что жизнь в Благовещенске для нее - "война". "Наверное, вся обстановка этого города с самого детства говорила о том, что "тебе здесь не место", - сказала амурчанка. Проект "Танцы" она назвала в первую очередь проверкой на прочность. 

Амурчанка пришла на кастинг с "авторской хореографией", и после выступления мнения наставников оказались неоднозначными. "В этом сумбуре, который произошел после того, как ты шикарно начала, я усомнился", - прокомментировал танец Виктории Мигель. Не впечатлило ее выступление и Татьяну Денисову: "В вас есть свой образ и свое лицо, но если разбирать, то больше нервов, чем танца. Я говорю "нет". 

Тем не менее, Настя Ивлеева дала девушке "зеленый свет": "Во мне отозвалось, если честно, - призналась она. - Короче, вы в танцах!"

"Я зла на саму себя, и это хорошая злость, - сказала Виктория, покинув сцену. - Волнение, которого очень давно не было, прямо накрыло".  

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости