Российские спортсмены завоевали еще две медали на Олимпиаде в Токио

Копилку наград дважды пополнили бронзой.

Участники сборной России получают новые награды на летних Олимпийских играх в Токио. Климент Колесников стал бронзовым призером на турнире по плаванию на дистанции 100 метров вольным стилем, его время - 47,44. Золото завоевал американец Кейлеб Дрессел (47,02), серебро - австралиец Брианн Тросселл (47,08), пишет RT.

Дзюдоист Нияз Ильясов стал обладателем бронзовой медали в весовой категории до 100 килограммов. Его соперником был грузин Варлам Липартелиани, сообщает «Российская газета». Для российских дзюдоистов эта медаль стала второй на турнире. Победителем в указанной весовой категории стал представитель Японии Аарон Вольф, он оказался сильнее спортсмена из Южной Кореи  Чо Гу Хама. Вторую бронзу получил португалец Жорже Фонсеки.

Сейчас у российской команды 26 медалей (7 золотых, 11 серебряных и 8 бронзовых).