В шоу "Голос" в команду Пелагеи прошел молодой певец из Тынды

Амурчанин исполнил композицию афроамериканского певца, признанную одной из величайших в мире.

19-летний уроженец Тынды Максим Дмитриев прошел этап слепых прослушиваний на музыкальном шоу "Голос" в 10-м сезоне. Выпуск в эфире Первого канала показали 12 ноября. Сейчас юноша учится в институте современного искусства в Москве. Он поет с 10-ти лет. 

"Детство прошло в трудах. Я самореализовывался, учился, рисовал, ходил в художественную школу, но не хватило усидчивости. Всегда иду своим путем, не следуя чьему-то примеру. Я человек достаточно характерный, целеустремленный. Если поставил себе цель, никогда не скажу: "Я этого не смог, простите, у меня не получилось. Живу по принципу: "В моем словаре нет слова "Невозможно"", - вкратце рассказал о себе телезрителям амурчанин. Для него "Голос" - это точка отсчета к дальнейшим ступеням творческой деятельности, реализации себя.

Парень выступил перед четырьмя потенциальными наставниками - Пелагеей, Александром Градским, Димой Биланом и Леонидом Агутиным. Он исполнил песню афроамериканского певца Screamin Jay Hawkins "I Put a Spell on You", записанную в 1956 году. Композиция входит в список 500 величайших песен всех времен журнала Rolling Stone. Молодого амурчанина забрала в свою команду Пелагея. 

Сначала наставники подумали, что перед ними поет девушка из-за особенного тембра голоса. Впрочем, они отметили, что через пару-тройку лет парень перейдет к низкому тембру, и пообещали сохранить гигиену вокального голоса. 

Ранее Максим Дмитриев исполнил песню "Снегири" на сцене "Ну-ка, все вместе!", но тогда выйти в финал не удалось. 

Видео и скриншот YouTube-канала "Голос / The Voice Russia"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости