Вакцинацию от коронавируса на предприятиях возобновляют в Амурской области

Глава региона призвал жителей защититься от COVID-19.

Василий Орлов поделился снимками из благовещенской поликлиники: глава Приамурья ревакцинировался и теперь призывает амурчан обезопасить себя. 

"Каждый день я общаюсь с массой людей, много работаю в районах и вечером возвращаюсь домой к семье. Я не могу и не хочу подвергать их риску. Сам переболел в первую волну, повторять этот опыт нет желания и времени. Кроме того, из-за ковида у нас тормозилась сдача многих объектов, причина тому банальная - строители по очереди уходили на больничный", - рассказал он в своем Telegram-канале

Губернатор отметил, что к осени коронавирусная инфекция снова набирает обороты, но у жителей региона есть время не допустить ухудшения ситуации. Запасы вакцины в медучреждениях области достаточные, минздраву поручено организовать выезды на предприятия для вакцинации.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости