Легкие деньги на отдых в лотерею выиграл уроженец Амурской области

В лотереях участвует вся семья удачливого уроженца Приамурья. 

600 тысяч рублей на загородный дом в очередном тираже государственной "Жилищной лотереи" выиграл уроженец Амурской области Илья Донец. Розыгрыш состоялся в январе прошлого года, но из-за плотного графика работы победитель только сейчас смог приехать на оформление выигрыша в московский лотерейный центр "Столото". 

Участие в лотереях - общее увлечение в семье Ильи. "К деньгам, которые приходят ко мне легко, я отношусь точно так же. Думаю, в этом и есть секрет успеха и привлечения финансов, - говорит мужчина. - Призовую сумму я потрачу на отдых. Люблю путешествовать по странам Азии". 

Илья - предприниматель, у него крупный цветочный бизнес на Дальнем Востоке. Победитель родом из Благовещенска. Сейчас мужчина живет с семьей в Краснодарском крае, а в свой родной регион ездит только по работе.

Напомним, с 2014 года все лотереи в России - государственные, их организаторы - Минфин РФ и Минспорт РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи под брендом "Столото" - значимый источник пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий. Общий объем перечисленных целевых отчислений от лотерейной деятельности в бюджет РФ общим накопительным итогом на начало второго полугодия 2022 года составил 19,1 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности общим накопительным итогом на начало второго полугодия 2022 года составил 41,2 млрд рублей.

Информация и фото пресс-службы "Столото"

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Комментарии

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".

Новости