Мэр Тынды Сергей Гуляев официально вступил в должность 

Сергей Гуляев произнес присягу, пообещав защищать интересы горожан, добросовестно выполняя возложенные обязанности.

Сергей Гуляев, одержавший победу на внеочередных выборах главы Тынды, официально вступил в должность. За него проголосовали 53,99% избирателей.  

Инаугурация состоялась в актовом зале администрации города. Там собрались заслуженные и почетные жители столицы БАМа, руководители госструктур и предприятий, представители общественности и средств массовой информации. 

Председатель городской территориальной избирательной комиссии Ирина Шакирова огласила решение о результатах выборов мэра Тынды. 

Сергей Гуляев произнес присягу, пообещав защищать интересы горожан, добросовестно выполняя возложенные обязанности.

Избранного мэра столицы БАМа поздравили заместитель председателя правительства Амурской области Андрей Дюмин, депутат регионального Законодательного Собрания Федор Сидоров, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов. Все пожелали новому главе трудовых успехов во имя процветания города.

В своем ответном слове Сергей Гуляев поблагодарил всех за поддержку и доверие.

"Главной целью своей деятельности на посту главы я вижу повышение уровня и качества жизни людей. Город Тында - не просто точка на карте большой страны, это территория с большим производственным и творческим потенциалом, который, кстати, отражен в мастер-плане, и я убежден, этот потенциал получит самую достойную реализацию. Я уверен, что вместе мы изменим нашу Тынду к лучшему, воплотим все проекты по подготовке к празднованию 50-летия БАМа, включая ремонт и реконструкцию зданий и дорожной сети. Вместе выполним задачи по созданию комфортной городской среды, доступной и качественной социальной инфраструктуры, экологического благополучия. Вместе используем все возможности, чтобы сплотить наши ряды, чтобы воспитывать подрастающее поколение на основах патриотической идеологии, чтобы вносить свой вклад в будущую победу России в нынешнем противоборстве. Большую роль в координации этой работы играют наши общественные организации, я надеюсь, они будут и в дальнейшем занимать активную позицию. Работа предстоит большая и ответственная, я готов ее выполнять, и верю, что мы справимся, потому что будем опираться на подлинные ценности, от которых зависит успех - трудолюбие, честность, справедливость, ответственность", - сказал мэр Тынды Сергей Гуляев.

Информация и фото пресс-службы администрации города Тында

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Простой текст

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Each email address will be obfuscated in a human readable fashion or, if JavaScript is enabled, replaced with a spam resistent clickable link. Email addresses will get the default web form unless specified. If replacement text (a persons name) is required a webform is also required. Separate each part with the "|" pipe symbol. Replace spaces in names with "_".