Василий Орлов принял участие в инаугурации президента России

Губернатор Амурской области отметил, что выборы российского лидера определили судьбу страны на ближайшее будущее.

7 мая Владимир Путин вступил в должность президента Российской Федерации. В присутствии членов Совета Федерации, депутатов Госдумы, судей Конституционного Суда РФ Владимир Путин принес присягу народу России.

"В эти торжественные и ответственные минуты вступления в должность президента хочу сердечно поблагодарить граждан России во всех регионах нашей страны, жителей наших исторических земель, отстоявших право быть вместе с Родиной. Хочу поклониться нашим героям, участникам специальной военной операции, всем, кто сражается за Отечество. Еще раз благодарю вас за оказанное мне доверие и поддержку и сейчас обращаюсь к каждому гражданину России", - сказал глава государства. 

В инаугурации президента участвовал губернатор Амурской области Василий Орлов. Он отметил, что выборы российского лидера определили судьбу страны на ближайшее будущее.

"Владимир Владимирович Путин вступил в должность президента России. На выборах его поддержали 85% проголосовавших амурчан. Такое доверие - результат внимания федеральных властей во главе с президентом к потребностям жителей региона. При поддержке Владимира Владимировича Амурская область активно развивается - появляются уникальные производства и новые технологии, строятся и благоустраиваются города и села. Наш президент - безусловный лидер. Вместе мы справимся со всеми вызовами как единый и сплоченный народ", - сказал Василий Орлов.

Информация првительства Амурской области, фото ТЕЛЕПОРТ.РФ

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Новости