В домах благовещенцев появилась вода

Специалисты филиала ОАО «АКС» «Амурводоканал» досрочно завершили ремонтные работы на водозаборе «Амурский». Ночью водозабор был запущен в обычном режиме, и уже в 22:00 23 мая вода начала подаваться в водопроводную сеть города. Сегодня утром все горожане были приятно удивлены. Так как изначально планировалось, что ремонтные работы продлятся двое суток и восстановление водоснабжения будет произведено в 22 часа 24 мая.

Напомним, ОАО «Амурские коммунальные системы»  проводили подготовку водозабора к будущему осенне-зимнему периоду  2012-2013 г.

На время ремонта была полностью прекращена подача воды в районах:  пос. Аэропорт, район Тепличного комбината, микрорайон №2,3, квадрат ул. Ленина - Нагорная, ул. Красноармейская - Мухина. В остальной  части города снижено давление  в  водопроводной сети.

Работы удалось завершить в более короткие сроки из-за того, что персонал АКС (около 150 человек) работал круглосуточно! Для этого рабочие были обеспечены всем необходимым, в том числе горячим питанием.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости