Изменения в графике ремонтов тепломагистралей Благовещенской ТЭЦ

Энергетики продолжают подготавливать тепломагистрали к осенне-зимнему периоду 2012 2013 гг. С 25 июня в плановый ремонт выведут тепломагистраль Центрального района ТК-20-ТК34Ц, а не тепломагистраль Северо-западного района, как планировалось ранее. Поэтому с 8.00 часов 25 июня до 20.00 13 июля подача горячей воды будет приостановлена в Центральной части города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Лазо, между ул. Ленина-ул. Октябрьская.

Тепломагистраль Северо-западного района отремонтируют в период с 6 по 24 августа. В этот временной промежуток под отключение горячей воды попадет часть города от ул. Студенческой до ул. Чайковского между у. Станционная-ул. Октябрьская.

Напомним, что сейчас энергетики Благовещенской ТЭЦ продолжают ремонтировать тепломагистраль Центрального района Узел «А» - ТК-20Ц. Согласно графику, горячая вода появится в Центральной части города от ул. Б. Хмельницкого до ул. Больничная между ул. Ленина-ул. Горького, а также городской больницы № 1 и  детской больницы 29 июня в 20.00 часов.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости