За звание "Лучшего почтальона" поборется почтальон из Приамурья

22 мая в г.Якутске состоится окружной этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Лучший почтальон 2014 года". В этом году республика Саха (Якутия) стала организатором профессионального состязания лучших почтальонов Дальневосточного федерального округа – победителей региональных этапов.

За звание лучшего почтальона ДФО будут бороться участницы из Амурской,  Сахалинской,  Магаданской областей; Приморского края; Чукотского автономного округа;  Еврейской автономной области; Камчатского края;  Республики Саха (Якутия).

Честь УФПС Амурской области  доверили защищать победительнице регионального этапа конкурса «Лучший почтальон 2014» Марине Потаповой почтальону Белогорского почтамта. В апреле этого года исполнилось ровно 15 лет с того дня, как она пришла работать на почту. За эти годы Марина Потапова стала профессионалом в своём деле, зарекомендовав себя ответственным, добросовестным, вежливым и доброжелательным работником. 

«Я очень люблю свою работу, люблю много ходить. На своём участке меня уже все знают и я привыкла ко всем. Мне радостно от того, что люди меня ждут как родную, я приношу им в дом долгожданную почту. К тому же, коллектив у нас настолько хороший, что и уходить никуда не хочется. Это часть моей жизни, мой второй дом».

На окружном этапе участникам предстоит проявить себя в трех конкурсных испытаниях: домашнем задании, представляющим собой демонстрацию видеороликов, раскрывающих тему «Почтальон – душа Почты», второе испытание выявит теоретические знания участников, посредством тестирования; и третье – самое интересное, но в тоже время самое сложное – практическое задание, демонстрирующее умение профессионально   решать возникающие задачи в импровизированных рабочих ситуациях.

Все работники амурского филиала ФГУП «Почта России» будут  «болеть» за свою коллегу 22 мая, и надеяться на то, что она достойно представит филиал на  конкурсе.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости