Сводный отряд амурских полицейских в очередной раз отправился в Северо-Кавказский регион

Под звуки оркестра с благовещенского железнодорожного вокзала тридцать амурских полицейских отправились в длительную командировку. В течение полугода они будут нести службу по обеспечению общественного порядка на территории Чеченской республики.

В торжественных проводах помимо родственников и близких приняли участие губернатор Приамурья Олег Кожемяко, руководители УМВД России по Амурской области, заместитель  председателя Законодательного собрания по Амурской области Ольга Лысенко.

«Сегодня на Кавказ из Амурской области, как и из других регионов России, выезжает отряд полицейских. Уже много лет подряд сводные отряды со всей страны направляются в этот неспокойный регион для поддержания порядка, - сказал глава региона Олег Кожемяко. – Для семерых из вас это уже не первая командировка. Как известно, в государства Северо-Кавказского региона амурских бойцов  отправляют, начиная с 1993 года, многие из них были награждены государственными наградами. Хотелось бы пожелать вам с честью и доблестью выполнить свой долг, вернуться домой целыми и невредимыми!»

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости