Владимир Путин вызвал на ковер главу Приамурья

Вчера Олег Кожемяко принял участие во встрече президента Владимира Путина с губернаторами, победившими на выборах 14 октября.

На встрече присутствовали первый заместитель Руководителя Администрации Президента Вячеслав Володин, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, губернатор Брянской области Николай Денин, губернатор Новгородской области Сергей Митин и губернатор Рязанской области Олег Ковалёв.

Глава государства поздравил глав регионов с избранием, пожелал удачи и подчеркнул, что на них легла большая ответственность. «Вы получили доверие людей, ясно, что в этой связи люди вам доверяют, как людям опытным, которые проявили себя в положительном плане за предыдущие годы работы. Но, безусловно (и вы это знаете лучше, чем кто-либо другой), проблем очень много и нерешённых вопросов очень много. Поэтому после голосования период ответственной работы не заканчивается, а только начинается», - сказал Президент.

Также Владимир Путин отметил, что губернаторам предстоит реализовать все планы и задачи, которые были сформулированы в ходе избирательных кампаний, и он ожидает от них эффективной, настойчивой, целеустремленной работы на результат, заметный избирателям в регионах. Кроме этого, президент заметил, что не сомневался в поддержке избирателями действующих губернаторов, которые зарекомендовали себя с положительной стороны за последние годы.

Напомним, Олег Кожемяко по результатам губернаторских выборов в Приамурье набрал 77,28% голосов.

фото: tatarstan.er.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости