Приамурье примет участие в Хейхеской торгово-экономической выставке

Делегация Департамента коммерции провинции Хэйлунцзян проинформировала, что в период с 28 по 30 ноября 2012 года в городе Хейхе планируется проведение крупных международных мероприятий – Презентации торгово-экономических и инвестиционных проектов провинции Хэйлунцзян в России и деловых встреч российских и китайских предприятий.

Предполагается, что в них примут участие представители официальных и деловых кругов ряда регионов России, в том числе и Амурской области, а также китайских компаний и предприятий.

Кроме этого, в эти же сроки с 28 по 30 ноября в городе Хейхе будет проходить  торгово-экономическая выставка.

В настоящее время министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства области ведет подготовительную работу по формированию официальной и деловой делегаций области для участия в вышеназванных мероприятиях.

Подробная информация будет размещена на веб-странице министерства министерство внешнеэкономических связей, туризма и предпринимательства официального портала Правительства Амурской области в разделе «Новости министерства, объявления».

Кроме этого, по вопросам участия в мероприятиях можно обратиться в министерство области (отдел внешнеэкономических связей), контактный телефон: 22-44-15, электронная почта: korshunov@vst.amurobl.ru.

фото: goroskoprak.ru

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости