http://www.teleport2001.ru/pravitelstvo-amurskoy-oblasti/2013-09-14/33759-v-blagoveshchensk-pribyli-okolo-100-artistov-amurskoy-oseni.html

В Благовещенск прибыли около 100 артистов "Амурской осени"

Поделиться новостью:

14 сентября 2013 в 14:24

Среди приехавших артистов - знаменитые звезды кино и театра Александр Ширвиндт, Елена Яковлева, Ирина Муравьева. Вместе с участниками фестиваля прилетел и потомок графа Муравьева-Амурского - Василий Муравьев-Амурский, сегодня вечером он вместе с артистами примет участие в открытии XI «Амурской осени».

Гостей в благовещенском аэропорту встречали министр культуры и архивного дела Амурской области Алексей Самарин и президент кинофорума «Амурская осень» Сергей Новожилов. Прилетевшие звезды отправились в гостиницу. Уже сегодня вечером знаменитости примут участие в первых мероприятиях "Амурской осени" - "звездной дорожке" и церемонии открытия.

Программа основных творческих мероприятий

XI Открытого российского фестиваля кино и театра «Амурская осень»

14–22 сентября 2013г. в г. Благовещенск

 

Мероприятие

Время проведения

Место проведения

1

2

3

14 сентября 2013, суббота

«Звездная дорожка»

17.00

Площадь им.Ленина

Церемония открытия

18.00

Общественно-культурный центр

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Воспитание Риты»

Федор Добронравов, Ирина Медведева

20.00

Амурская областная филармония

15 сентября 2013 года, воскресенье

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Поцелуй удачи»

Людмила Артемьева, Владимир Стержаков, Алексей Шевченков, Анатолий Кот

18.00

Общественно-культурный центр

Конкурсная программа кинофильмов

Фильм "Иуда"

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм "Меня это не касается"

20.00

Дворец культуры профсоюзов

  Открытие выставки работ Л.Кадочниковой

14.00

Амурский областной 
краеведческий музей

  Вечер памяти Л.Гайдая

16.00

г.Свободный

  Концерт в ТРЦ "Острова"

14.00

ТРЦ "Острова"

  Концерт в парке "Дружба"

17.00

Парк "Дружба"

  Творческая встреча

 

Серышевский район

  Творческая встреча

 

г.Белогорск

16 сентября 2013 года, понедельник

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Старший сын»

Виктор Сухоруков, Ольга Ломоносова, Евгений Стычкин, Евгений Цыганов, Евгения Крегжде

17.30

Общественно-культурный центр

Конкурсная программа кинофильмов

Фильм "Шахта"

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм "Майор"

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Программа творческих вечеров

Творческий вечер памяти В.Приёмыхова

18.30

Амурский областной Дом народного творчества

  Спектакль «Поцелуй удачи»

  Людмила Артемьева, Владимир Стержаков,

 Алексей Шевченков, Анатолий Кот

18.30

г.Свободный

  Творческая встреча

 

Белогорский район

  Творческая встреча

 

Михайловский район

17 сентября 2013 года, вторник

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Анна Снегина»

Владимир Гостюхин и ансамбль "Чистый голос"

18.00

Амурская областная филармония

Спектакль «Варшавская  мелодия»

Нонна Гришаева и Дмитрий Исаев

20.00

Общественно-культурный центр

Конкурсная программа кинофильмов

Фильм "Деточки"

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм "Полет"

20.00

Дворец культуры профсоюзов

  Творческая встреча

 

Мазановский район

  Творческая встреча

 

Архаринский район

  Творческая встреча

 

Ивановский район

18 сентября 2013 года, среда

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Любовь по-итальянски»

Елена Воробей, Семен Стругачев, Андрей Федорцов

18.00

Общественно-культурный центр

Спектакль «Чёрная пилюля»

Мартиньш  Вилсон, Лилита Озолиня, Арнис Лицитис

20.00

Амурская областная филармония

Конкурсная программа кинофильмов

Фильм "Море"

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм "Разносчик"

20.00

Дворец культуры профсоюзов

  Творческая встреча в УВД

 

УВД г.Благовещенск

  Творческая встреча

 

Октябрьский район

  Творческая встреча

 

Тамбовский район

Программа творческих вечеров

Творческий вечер: Николай Бурлак, Юлия Беретта, Павел Жуков

18.00

Амурский областной Дом народного творчества

  Спектакль «Мужчина моей мечты»

Дмитрий Орлов, Елена Панова, Наталья Бочкарева,

 Ирина Лачина, Юлия Ромашина

18.00

Шимановск

19 сентября 2013 года, четверг

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Любовь по-итальянски»

Елена Воробей, Семен Стругачев, Андрей Федорцов

18.30

Новобурейск

 

Внеконкурсная программа спектаклей

Внеконкурсный спектакль «Лысая певица»

18.30

Амурский областной театр кукол

Конкурсная программа кинофильмов

Фильм "Отдать концы"

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм "Иван сын Амира"

20.00

Дворец культуры профсоюзов

  Творческая встреча

 

Свободненский район

  Творческая встреча

 

Зея

20 сентября 2013 года, пятница

Конкурсная программа антрепризных спектаклей

Спектакль «Мужчина моей мечты»

Дмитрий Орлов, Елена Панова, Наталья Бочкарева, Ирина Лачина, Юлия Ромашина

18.00

Общественно-культурный центр

Спектакль «Жена на двоих»

Петр Красилов, Игорь Касилов

20.00

Амурская областная филармония

Конкурсная программа кинофильмов

Фильм "Война принцессы"

18.00

Дворец культуры профсоюзов

Фильм "Небесные жены луговых мари"

20.00

Дворец культуры профсоюзов

Программа творческих вечеров

 Творческая встреча

 

Зейский район

  Творческая встреча

 

Шимановский район

  Творческая встреча

 

Константиновский район

21 сентября 2013 года, суббота

Внеконкурсная программа спектаклей

Внеконкурсный спектакль «Ежик в тумане»

18.30

Амурский областной театр кукол

Программа творческих вечеров

  Молдавский вечер с участием Методие Бужора

18.00

Амурский областной Дом народного 
творчества

  Концерт в ТРЦ "Острова"

14.00

ТРЦ "Острова"

  Концерт на площади им.Ленина

17.00

Площадь им.Ленина

  Творческая встреча

 

Благовещенский район

22 сентября 2013 года, воскресенье

Торжественная церемония закрытия фестиваля

18.00

Общественно-культурный центр

  

! Полужиром выделены мероприятия, которые будут БЕСПЛАТНЫМИ

Фото portamur.ru

 





Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.