Президент РФ Владимир Путин поздравил с днем рождения тындинскую школьницу

В минувший понедельник в Тынду с ответственной миссией прибыл советник аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Александр Ситников. Для него устроили экскурсию по городу, а на следующий день показали местную школу №7, в которой учится Лиза Волковинская. Советник аппарата полпреда Президента в ДФО исполнил поручение Владимира Путина – передал его письмо школьнице, которая 4 декабря празднует день рождения. Лизе исполнилось 10 лет.

«Письмо я отправила ещё в сентябре. Мы с классом проводили исследовательскую работу «Возможности интернета». Я написала письмо Владимиру Владимировичу Путину о том, чтобы все дети были здоровы, чтобы не было войны, чтобы Президент долго правил и обязательно ответил на мое письмо, после чего отправила его по Интернету в приемную Президента России», - рассказала Лиза.

В своем письме Президент РФ благодарит тындинскую школьницу за теплые слова и поздравляет ее с днем рождения.

«Рад, что несмотря на юный возраст, ты хорошо учишься, активно участвуешь в жизни школы, уделяешь большое внимание общественной работе, спорту, творчеству. Умеешь крепко, по-настоящему дружить. Молодец. Все эти качества – обязательно помогут тебе добиться поставленных целей. И конечно, всегда равняйся на своих родителей, на замечательных земляков, которые живут и трудятся в легендарной столице БАМа – Тынде», - говорится в письме Владимира Путина.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости