Ключи от новых квартир амурчанам вручал лично полпред президента Юрий Трутнев

В Архаринском районе прошлым летом от наводнения пострадало девять сел: Касаткино, Новопокровка, Сагибово, Иннокентьевка, Северное, Скобельцино, Красный луч, Свободное, Михайловка. 856 жителей, в том числе 170 детей, остались без крова. Вчера 11 июля в Иннокентьевке встречали почетных гостей: зампреда Правительства РФ – полпреда Президента России в ДФО Юрия Трутнева и губернатора области Олега Кожемяко которые приехали осмотреть новые сдаваемые жилые дома и вручить ключи от долгожданных квартир, а также поздравить новоселов.

«Мне кажется, дом получился хороший, - отметил  полпред президента в ДФО Юрий Трутнев. – Хочу поблагодарить строителей за то, что выполнили работу в срок и с необходимым качеством. Работа впереди нам предстоит еще большая. Вам же хочу пожелать, чтобы в этих домах жилось хорошо, удобно и комфортно, чтобы все было в порядке».

Напомним, что стройка стартовала в мае, а дома для 8 семей были построены Хабаровским заводом промышленного и гражданского домостроения.

 

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости