http://www.teleport2001.ru/pravitelstvo-amurskoy-oblasti/2014-08-20/50375-srednyaya-zarplata-amurskih-pedagogov-sootvetstvuet-pokazatelyam-ustanovlennym-rasporyazheniyami.html

Средняя зарплата амурских педагогов соответствует показателям, установленным распоряжениями Президента

Поделиться новостью:

20 августа 2014 в 13:19

Федеральной службой государственной статистики опубликованы данные по уровню заработной платы педагогических работников Амурской области за первое полугодие.

Средняя заработная плата педагогов дошкольного образования составила 29,7 тысяч рублей, в школах средняя заработная плата педагогов сложилась на уровне 38,3 тысяч рублей, заработная плата педагогов дополнительного образования повысилась до 31,5 тысяч рублей, преподаватели и мастера производственного обучения получали в первом полугодии в среднем 32,3 тысячи рублей.

Как отмечают в министерстве образования и науки Амурской области, уровень роста заработной платы соответствует показателям, установленным «майскими» Указами Президента Российской Федерации.

2014-08-20 15:38:31
а что удивляться, у одного учителя 50т.р. з/п а у другого 10 т.р. вот и складывается средняя 30т.р.
2014-08-20 14:23:29
То ли я не в приамурье живу, то ли моя жена учитель обманывает меня про свою зарплату

Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.