Олег Кожемяко пообещал с лета организовать новые авиарейсы «Благовещенск-Южно-Сахалинск»

В интервью представителям региональных СМИ и.о. главы Сахалина рассказал о своей нынешней работе и оценил перспективы деятельности нового руководителя Приамурья.

«В Приамурье осталась частичка моей души, здесь есть люди, с которыми на протяжении шести лет велась работа, реализовывались новые проекты. Со своей стороны старался работать честно, связывая с Приамурьем свою судьбу, чтобы в дальнейшем ни мне, ни моим детям не было стыдно за мое нахождение на амурской земле. Надеюсь, что те амурчане, которые оказывали поддержку мне, окажут ее и Александру Козлову», - сказал исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко.

Руководитель островного региона выразил уверенность в дальнейшей реализации существующих проектов в Приамурье и заявил, что не останется безучастным в решении проблем Амурской области.

«Я видел работу Александра Козлова в качестве министра ЖКХ области, главы администрации Благовещенска. Сам он выходец из глубинки, и своим трудом достиг больших результатов. На всех постах он справился и, полагаю, что не подведет Амурскую область. С течением времени, при избрании его на пост главы региона, он войдет в историю как губернатор мощного индустриального региона, - отметил Олег Кожемяко. - У Александра Александровича есть большой «запас прочности».  Убежден, что все начатые проекты он успешно реализует. Мы в своей работе не допускали коррупционных схем, уверен, что и он этого не допустит».

Исполняющий обязанности главы Сахалинской области заверил, что в дальнейшем планирует посещать Амурскую область. 

«Транспортная доступность между регионами будет налажена. С лета планируется организовать новые авиарейсы «Благовещенск-Южно-Сахалинск», думаю, амурчане и сахалинцы будут посещать друг друга чаще», - рассказал Олег Кожемяко.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости