И.о. губерантора области Александр Козлов будет курировать Благовещенск

В Благовещенске состоялась встреча руководящего состава горадминистрации, депутатов, а также руководителей муниципальных учреждений, предприятий, общественных организаций. Провел встречу исполняющий обязанности губернатора Александр Козлов.

Также на встрече присутствовала Валентина Калита, исполняющая обязанности мэра Благовещенска.

Александр Козлов выразил надежду, что взятый им при непосредственном участии собравшихся курс будет продолжен и впредь на благо жителей областного центра. «Многие направления работы меняться не будут, - сказал и.о. губернатора. – Я лично останусь куратором города Благовещенска. В процесс управления городом я вмешиваться не хочу – для этого есть сильная команда, но анализировать проводимую в столице области работу, следить и помогать в решении каких-то вопросов буду. Добавлю, что команда отработала хорошо, слаженно. Поэтому прошу продолжать выбранный курс».

Александр Козлов передал наставление не бросать начатое, продолжать те направления, которые себя хорошо зарекомендовали: «Ориентиры намечены. Задачи поставлены. Люди, способные продолжить работу, есть».

«Работу депутатского корпуса, представителей всех фракций я оцениваю на отлично, - отметил Александр Козлов. – Поддержка была большая, надеюсь, что она будет оказана администрации города и в дальнейшем».

Также Александр Александрович объявил о своем решении участвовать в выборах губернатора. «До выборов никаких кадровых перестановок не будет», - заявил и.о. губернатора.

Завершая свое выступление, глава региона поблагодарил присутствующих за совместную на прежнем его посту работу, а также тех, кто не смог прийти на встречу, остался на рабочем месте, выполняя свои служебные обязанности и продолжая решать вопросы развития областной столицы.

Валентина Калита в ответном слове пожелала Александру Александровичу победы и успехов на новом поприще.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости