http://www.teleport2001.ru/press-sluzhba-administracii-goroda-blagoveshchensk/2011/11/07/1507.html

В дни осенних каникул благовещенские школьники скучать не будут

Поделиться новостью:

7 ноября 2011 в 11:03

С 4 ноября начались осенние каникулы, которые продлятся до конца этой недели. Более 85 развлекательных, спортивных, интеллектуальных мероприятий проходит в этот период для учащихся благовещенских школ.

График мероприятий во время школьных каникул

 

 

Мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Мастер-класс по дефиле городского смотра-конкурса на лучшую организацию работы по введению школьной формы

10 ноября

12:00

Актовый зал гимназии № 1

Финал городского спортивно-оздоровительного конкурса «Мама, папа, я — спортивная семья»

11 ноября

10.00

Спортивный зал

ДЮСШ № 3

Зональный этап Первенства России по баскетболу (ДЮСШ № 3)

Сезон 2011-2012 гг.

03-07 ноября

г. Хабаровск

Первенство г.Благовещенска по баскетболу среди мужских команд.

07-11 ноября

ДЮСШ № 3

Турнир по мини-футболу среди мальчиков

2000-2001 г.р.,

2002-2003 г.р.

04-08 ноября

ДЮСШ № 3

Кубок Амурской области по мини-футболу

04-07 ноября

ДЮСШ № 3

Товарищеские встречи по баскетболу среди юношей 1999-2000 г.р.

04-08 ноября

ДЮСШ № 3

ДФО по волейболу среди юношей 1998 г.р. (ДЮСШ № 3)

31 октября-07 ноября

г. Арсеньев

Участие в первенстве ДФО по классическим шахматам среди юношей и девушек, воспитанников ЦЭВД

29 октября-12 ноября

г. Владивосток

Учебно-тренировочные сборы воспитанников туристско-спортивного клуба «Юность» ЦЭВД

31 октября-9 ноября

Оздоровительный лагерь «Энергетик»

Турнир по шахматам среди воспитанников 1 года обучения «Юный шахматист» ЦЭВД

31 октября-19 ноября

09:00

ЦЭВД,

структурное подразделение «Юность»

Игровая программа «В гостях у феи вежливости» для учащихся школы № 7

8 ноября

11:00

Школа № 7

Познавательно-творческая программа «Путешествие по океану» в хореографическом

ансамбле «Конфетти»

9 ноября

15:00

Амурская

филармония

Интеллектуально-познавательный «Калейдоскоп» для учащихся школы № 7

10 ноября

11:00

Школа № 7

Уроки вежливости «Вежливое чаепитие» в школе современной хореографии «Стрекоза»

11-12 ноября

11:00

Структурное подразделение «Юность»

«Цирковой калейдоскоп» в студии «Левентино»

13 ноября

17:00

ЦЭВД, концертный зал

Семейная гостиная «День именинника» для учащихся изостудии «Мозаика»

10 ноября

12:00

ЦЭВД,

филиал «Радуга»

Экскурсия учащихся студии «Баттерфляй» в «Центр ткани», фотосессия

8 ноября

10:00

«Центр ткани»

Семейная гостиная «День именинника» для учащихся студии «Левша»

8 ноября

10:00

10 ноября

12:00

ЦЭВД,

филиал «Радуга»

КВН «Осенние встречи» для учащихся студии «Модел-шоу»

9 ноября

10:00

ЦЭВД,

филиал «Радуга»

Викторина «Знатоки» для учащихся студии «Компьютерный гений»

10 ноября

10:00

ЦЭВД,

филиал «Радуга»

Праздник посвящение в творческой студии «Дебют»

11 ноября

12:00

ЦЭВД,

филиал «Радуга»

Праздник-посвящение в вокальной студии «Эдельвейс»

11 ноября

12:00

ЦЭВД,

филиал «Радуга»

«Веселые старты» среди групп начальной подготовки и общефизической подготовки

08 ноября

9:30

13:30

Спортзал

ДЮСШ № 7

Сборы по спортивному ориентированию воспитанников ДМЦ

04-13 ноября

ДОЛ «Огонек»

Подготовка и участие в областном конкурсе «Юннат-2011»

04 -11 ноября

ул. Чайковского, 90, лагерь «Колосок»

Работа школы юного исследователя

07-10 ноября

10:00

ул. Чайковского, 90

Мероприятие для младших школьников «Зиновий синичник»

07 ноября

10:00

ул. Комсомольская, 25

Веселые старты

08 ноября

10.00

ул. Чайковского, 90

Праздник «Золотая осень»

09 ноября

10:00

ул. Комсомольская, 25

Мастер-класс «Школа добра»

09 ноября

12:00

ул. Чайковского, 90

Экскурсии в аквариумный зал «За стеклянным берегом»

9 ноября

10:00

12 ноября

14:00

ул. Комсомольская, 25

Спортивная игра «Единство»

09 ноября

10:00

п/к «Факел»

Игровая программа «Знатоки природы»

10 ноября

11:00

п/к «Мираж»

Игровая программа «Прогулка по стране лягушандии»

11 ноября

17:00

п/к «Орленок»

Спортивно-игровая программа «Веселые старты

09 ноября

16:00

п/к «Факел»

Игровая программа «в кругу друзей»

07 ноября

15:00

п/к «Дружба»

Шахматный турнир

10 ноября

9:00

школа № 2

каб. № 220

Интеллектуальная экологическая игра «Путешествие в подводный мир»

10 ноября

11:00

школа № 15, каб. № 7

Интеллектуальная экологическая игра «Чудеса, найденные в капусте», 4В кл.

10 ноября

10:00

школа № 15, каб. № 5

«Весёлые старты»

06-08 ноября

10:00

Спортивный зал школы № 6

«Перестрелка»

09 ноября

10:00

Спортивный зал школы № 6

Стрит-баскетбол

10 ноября

10:00

Спортивный зал школы № 6

«Папа, мама, я – спортивная семья»

09 ноября

15:00

Спортивный зал

школы № 9

Мобильный планетарий

08-09 ноября

09:00-14:00

Большой спортивный зал школы № 11

Спортивный праздник для учащихся 4-х кл.

09 ноября

10:00

Малый спортивный зал

школы № 11

«Веселые старты»

1-4 классы

07 ноября

09:00-11:00

Большой спортивный зал школы № 12

Соревнования по настольному теннису

07 ноября

09:00-11:00

9 ноября

11:00-14:00

Вестибюль

школы № 12

Спортивные соревнования

«Папа мама, я — спортивная семья»

08 ноября

10:00

Большой спортивный зал школы № 12

Соревнования по футболу среди 8-х классов

9 ноября

11:00-14:00

Футбольное поле школы № 12

Соревнования по пионерболу среди 5-7-х классов

10-11 ноября

10:00-12:00

Большой спортивный зал школы № 12

Веселые старты

08-09ноября

10:00

Спортивный зал

школы № 16

«Весёлые старты» среди

1-4-х классов

08-10 ноября

10:00

11:00

Спортивный зал школы № 17

Кружок ЮИД «Зелёная волна»

10 ноября

10:00

Школа № 17, кабинет № 7

«Умники и умницы»

09 ноября

11:00

Школа № 17, кабинет № 26

Соревнования по баскетболу среди учащихся 6-х классов

07 ноября

11:00

Спортивный зал школы № 17

Конкурс рисунков «Любимая игрушка»

07 ноября

10:00

Школа № 18,

каб .№ 12

Час общения «Все люди под одним небом живут»

07 ноября

12:00

Школа № 18,

каб. № 14

Веселые старты

09 ноября

10.00

Спортзал

школы № 18

Викторина «Времена года» — по произведениям художников и музыкантов

09 ноября

12:00

Школа № 18,

каб. №18

Литературный турнир по сказкам А.С.Пушкина

10 ноября

10:00

Библиотека школы № 15

Литературное кафе «Произведения народов мира», посвященное международному Дню толерантности

11 ноября

10:00

Школа № 18,

каб. № 14

Игра «Что? Где? Когда?»

8 ноября

11:00

Школа № 22

День именинника

8 ноября

11:00

10:11

11:00

Школа № 23

Театрализованное представле­ние по пожарной безопасности

08 ноября

10:00

Актовый зал школы № 27

Спортивный праздник «Веселые старты»

10 ноября

10:00

Спортивный зал школы № 27

Праздник «Посвящение в пятиклассники»

09 ноября

10:00

Актовый зал школы № 27

Спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья»

09 ноября

12:00

Спортивный зал Школы № 27

Семейный праздник «День именинника»

11 ноября

10:00

ШКОЛА № 27, Каб. № 40

Соревнования по пионерболу

08 ноября

10:00

Спортивный зал Школы № 27

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.