http://www.teleport2001.ru/press-sluzhba-administracii-goroda-blagoveshchensk/2011/12/15/2625.html

Новый год и Рождество отпразднуют с размахом

Поделиться новостью:

15 декабря 2011 в 09:12

Управление культуры администрации города подготовило графики основных праздничных мероприятий. В разных районах города, в том числе и отдаленных, для детей и взрослых пройдут театрализованные представления, развлекательные, интеллектуальные, спортивные и другие мероприятия, посвященные празднованию Нового года и Рождества. Во всех школах и детских садах пройдут утренники и новогодние представления для детей, их графики также уже определены.

 

Мероприятия на открытых площадках города

24 декабря в 17:00

Открытие снежного городка

Площадь им. Ленина

31 декабря в 19:00

Новогоднее представление

Площадь им. Ленина

31 декабря в 20:00

Фейерверк

Площадь им. Ленина

6 января в 12:00

Праздник «Рождественские забавы»

Площадь им. Ленина

Детские новогодние представления

25 декабря в 12:00

Поселок Аэропорт

25 декабря в 14:00

Село Белогорье (у здания Дома культуры)

30 декабря в 15:00

Стадион школы № 31 (район 5-й стройки)

2 января в 12:00

Площадь им. Ленина

2 января в 14:00

Район КПП

3 января в 12:00

село Плодопитомник (за зданием ДК)

3 января в 14:00

Микрорайон № 2

4 января в 12:00

село Садовое (у начальной школы)

4 января в 14:00

поселок Моховая Падь (стадион школы № 19)

Мероприятия в учреждениях культуры

24-30 декабря в 11:00 и 14:00

Новогоднее представление «Игрушки против» по мотивам сказки Дж. Родари

Филармония,

телефон: 77-70-07

23-30 декабря в 10:00, 13:00, 16:00;

3-6 января в 11:00 и 14:00;

7 января в 11:00

Новогодняя сказка «В гостях у Дракоши»

Театр драмы,

телефон: 33-74-20

7 января в 18:00

Спектакль «Ночь перед Рождеством»

23-30 декабря, 3-4 января

в 12:00

«Новогодние чудачества» — представления для детей

ДК профсоюзов,

телефоны: 44-28-87,

51-48-28

10-30 декабря с 9:00 до 17:00

Выставка детских работ «Зимние фантазии»

Художественная

школа,

телефон: 59-29-94

Городской парк культуры и отдыха, телефоны: 53-50-01, 52-88-98

По согласованию 25 декабря — 25 января

Благотворительная акция «Растопи льдинку в сердце» (для воспитанников детских домов и интернатов)

5 января в 14:00

Развлекательно-игровая программа для детей «Приключения Дракоши»

7 января в 14:00

Игровая программа для детей «Чудеса новогоднего леса»

28 января в 14:00

День здоровья. Спортивно – развлекательная программа «Зимние забавы»

Городской Дом народного творчества, телефоны: 53-52-54-13, 52-89-18

23 декабря в 11:00

Новогодний утренник «В гостях у Зимушки-Зимы» для учащихся младших классов школы №6

25 декабря в 11:00

Детский новогодний утренник «Приключения дракоши Гоши»

7 января в 16:00

«Рождественские встречи» — концертная программа вокальной студии «Арт-подвальчик»

Общественно-культурный центр, телефоны: 59-22-81, 37-02-26

23 декабря в 16:00

Ёлка главы администрации г. Благовещенска для одаренных детей (малый зал)

23, 26 декабря в 18:00;

24-25 декабря в 11:00, 14:00, 18:00

Сказка «Русалочка» с участием артистов московских театров (розыгрыш велосипеда и других призов во время представления)

4 января в 12:00 и 16:00

Спектакль ростовых кукол «Кунфу Панда против Мегамозга» (г.Москва)

5, 6 января в 12:00

Спектакль Санкт-Петербургского музыкального театра «Новогодние приключения Снегурочки»

5 января в 16:00

Спектакль Санкт-Петербургского музыкального театра «Волшебных сказок фейерверк»

6 января в 18:00

Спектакль Санкт-Петербургского музыкального театра «Золотые мелодии Голливуда и Бродвея» (для взрослых)

7 января в 15:00

«Рождественский концерт» шоу-балета «Александрия»

13 января в 18:30

Конкурс «Снегурочка» (большой зал)

Дом культуры села Белогорье, телефон: 549-123

24 декабря в 14:00

Новогоднее представление «Праздник к нам приходит» (проводится совместно с ООС «Северный» на дворовой площадке в с. Белогорье по ул. Заводская, 4)

25 декабря в 14:00

Новогоднее представление «Праздник к нам приходит» (проводится совместно с ООС «Северный» на площадке перед зданием Дома культуры)

28-30 декабря

Выставка детских рисунков и поделок «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

30 декабря в 13:00

Новогоднее представление для ветеранов села Белогорье

31 декабря 20:00-23:00

Новогодняя праздничная программа с дискотекой для жителей с. Белогорье

3 января в 12:00

Детский новогодний утренник с просмотром фильма-сказки

3 января в 20:00

Дискотека 90-х

4 января в 17:00

Дискотека для школьников

7 января в 17:00

Рождественский концерт с участием творческих коллективов Дома культуры с. Белогорье

7 января в 20:00

Рождественская дискотека

Дом культуры села Садовое, телефон: 25-24-86

29 декабря в 11:00

Новогодний праздник для детей «Все идем на карнавал»

29 декабря в 14:00

Новогодний праздник для пожилых людей «Провожая 2011 год»

30 декабря в 14:00

Детский новогодний утренник «Дракоша»

30 декабря в 21:00

Новогодний вечер для взрослых «Зимняя фантазия»

3 января в 13:00

Игра «Поле чудес» по теме: «Новый год на Руси»

4 января в 13:00

Конкурсная программа «Варвара краса — длинная коса»

5 января в 13:00

Конкурс скороговорочников

6 января в 13:00

Игровая программа «Играй на святки без оглядки

7 января в 13:00

Рождественская викторина

8 января в 13:00

Развлекательная программа «Ух ты, Зимушка — Зима»

Дом культуры села Плодопитомник, телефон: 59-07-46

24 декабря в 10:00

Новогодний утренник для дошколят «Хоровод у елки»

24 декабря в 12:00

Новогодняя развлекательная программа для детей младшего школьного возраста «Новогодний серпантин»

24 декабря в 18:00

Новогодняя развлекательная программа для детей старшего школьного возраста «Новогодний переполох»

25 декабря в 11:00 и 13:00

Новогодняя развлекательная программа «Новогодние чудеса»

29 декабря в 17:00

Новогодний утренник «Новый год к нам мчится» для участников детских творческих коллективов дома культуры

5 января в 16:00

«Рождественская звезда» — конкурсная программа

5 января в 19:00

«Рождественское путешествие» — игровая программа с дискотекой для детей

6 января в 13:00

Игра-викторина «Дорогой сказок»

6 января в 17:00

Рождественские колядки «Гуляют ребятки в зимние святки»

8 января в 15:00

Игровая программа «Зимние забавы»

14 января в 18:00

«Под старый Новый год» — развлекательная программа для молодёжи

Муниципальная информационная библиотечная система, телефон: 49-16-11

16 декабря

Книжная выставка «Елка —золотые шишки»

Муниципальная

детская библиотека им. А.Чехова

16 декабря

Выставка-калейдоскоп «Новогодняя сказка…»

Муниципальная библиотека

с. Белогорье

16 декабря

Книжная выставка «Новый год к нам мчится!»

Муниципальная библиотека с. Плодопитомник

18 декабря

Книжная выставка « Взгляд на елку»

Муниципальная детская библиотека

им. А.Чехова

19 декабря

Книжная выставка «У елки все волшебники»

Муниципальная библиотека

им. П.Комарова

20 декабря

Книжная выставка «С Новым годом!»

Муниципальная библиотека

им. П.Комарова

20 декабря

Книжная выставка «Веселое новогодье» (1000 советов для подготовки праздника)

Муниципальная библиотека

им. Б.Машука

20 декабря

Книжно-иллюстративная выставка «Свет звезды» (Рождество)

Муниципальная библиотека

с. Белогорье

декабрь

Выставка детских рисунков «Откуда этот новый год?»

Муниципальная библиотека

«Абонемент»

25 декабря в

15:00

Праздник «Новогодняя мозаика»

Муниципальная библиотека

«Дом семьи»

28 декабря в

11:00

Новогодний праздник «Ай да мы!»

Муниципальная библиотека

им. Б.Машука

Новогодние мероприятия по месту жительства

15-20 декабря

Поздравление инвалидов и детей из социальных семей на дому

территория ООС «Наш дом»

с 20 декабря

Конкурс рисунков «Здравствуй, Новый 2012 год»

(совместно со старшими домов и клубом «Орленок»)

п/к «Орленок»

20-25 декабря

Установка и украшение елок, новогоднее украшение дворовых площадок

территория ООС «Амур-Зея»

20-28 декабря

Поздравление на дому инвалидов, одиноких людей, детей из малообеспеченных семей с праздником Нового года

по месту жительства

20-30 декабря

Конкурс на лучшее оформление дворовой площадки к Новому году

территория деятельности ООС «Центральный»

22 декабря

Новогодний праздник «В гостях у сказки» для детей находящихся на лечении в детской больнице

детская областная больница

23-28 декабря

Вручение новогодних подарков детям из малообеспеченных семей

школы №№ 9, 13, 25, 31

23-30 декабря

Проведение дворовых детских утренников на территории ООС «Центральный»

на территории ООС «Центральный»

24 декабря в 14:00

Новогодний детский праздник «Пусть эта елочка радует нас!»

Ул. Заводская, 4

24 декабря в 11:00

Новогодний праздник для детей из малообеспеченных семей

Ул. Калинина, 82/2

п/к «Меридиан»

24 декабря в 16:00

Поздравление с Новым годом детей из малообеспеченных семей «Зимняя сказка»

школа № 2

24 декабря в 14:00

Новогоднее представление для детей «Новогодний карнавал»

Подростковый клуб «Дружба»

24-25 декабря

Новогодний праздник во дворе «Карнавальный серпантин»

Ул. Зеленая, 79А, 79/А/1

24-25 декабря в 12:00

Новогодний праздник во дворе с участием Деда Мороза

Ул. Текстильная, 21/3

24-25 декабря в 13:00

Новогодний праздник во дворе «Здравствуй, Новый 2012 год»

Ул. 50 лет Октября, 197

24-25 декабря в 12:00

Новогодний праздник во дворе «Новый год к нам мчится — скоро все случится!»

Ул. Шимановского, 276, 278

24-29 декабря

Поздравление с Новым годом детей из малообеспеченных семей с вручением подарков

проживающих на территории ООС «Знамя»

25 декабря в 10:00

Новогодняя ёлка для детей из малообеспеченных семей «Чудеса Деда Мороза»

школа № 14

25 декабря в 12:00

Праздник во дворе для жителей «Зимние забавы». Скоростное катание с горки

Ул. Б. Хмельницкого, 114

25 декабря в 12:00

Новогодний праздник для детей «Встаньте дети, встаньте в круг»

пер. Релочный, 5

25 декабря в 13:00

Новогодний праздник для детей «В гостях у Деда Мороза»

Ул. Ленина, 154

Ул. Мухина, 9

25 декабря в 14:00

Новогодний праздник для детей «Новогоднее конфетти»

Ул. Ломоносова, 263

25 декабря в 14:00

Новогодний детский праздник «Новогодний карнавал»

Ул. Релочная, 7

25 декабря в 12:00

Новогодний карнавал «Здравствуй, Дедушка Мороз» для детей и взрослых

п. Аэропорт

25-30 декабря

Адресное поздравление на дому одиноких людей и детей из малообеспеченных семей с праздником Нового года

по месту жительства

26-30 декабря

Поздравление с Новым годом одиноких, пожилых, инвалидов и детей из малообеспеченных семей

адресное поздравление

27 декабря в 15:00

Праздник «Здравствуй, Новый год»

П/к «Мираж»

27 декабря в 12:00

Конкурс на лучшее елочное украшение, сделанное своими руками

Ул. Б. Хмельницкого, 114 в

27 декабря в 13:00

Развлекательная программа для детей «Новогодние приключения Дракоши»

Клуб «Факел»

27-29 декабря

Развлекательная программа для детей, конкурсы, поздравления с Новым годом

школа № 5

27-30 декабря

Вручение новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей

школа № 4

27, 30 декабря

в 17:00

«Голубой огонек» чаепитие для старших домов

Ул. Мухина, 44

29 декабря в 15:00

Праздничная программа для старших домов, посвященная встрече Нового 2012 года

Ул. 50 лет Октября, 206-24

29 декабря

Новогодняя акция «Мешок Деда Мороза»

Детская областная больница

(время по согласованию)

29 декабря

Детский новогодний праздник во дворе «Веселый хоровод»

Ул. Кузнечная, 27

29 декабря

Новогодний праздник во дворе «Веселый хоровод»

Ул. Кузнечная, 14

29 декабря

Новогодние праздники для детей

Совместно со школой

№ 23

.

29-30 декабря

Поздравление с Новым годом детей из малообеспеченных семей

Адресное поздравление

30 декабря

Поздравление детей из малообеспеченных семей с Новым годом

школа № 11

30 декабря

Новогодний праздник «Пусть эта елочка радует нас!» для детей с вручением подарков

Ул. Чайковского, 195/1

30 декабря

Новогоднее поздравление жителей «Новый год к нам мчится, скоро все случится»

ул. Зейская, 190

30 декабря

Новогодний праздник во дворе «Встаньте дети, встаньте в круг»

Ул. Ленина, 285, 283

30 декабря

Новогодняя игровая программа «Здравствуй, Дедушка Мороз»

Ул. Воронкова, 24

31 декабря

Новогодний карнавал для взрослых

Ул. Студенческая, 45

ул. Студенческая, 45/1, 45/3, 45/5

по согласованию

Новогодние поздравления, конкурсы во дворе с участием Деда Мороза

Ул. Политехническая, 30

по согласованию

Развлекательная программа для детей, конкурсы, поздравления с Новым годом

Ул. Зейская, 88

по согласованию

Хоровод вокруг ёлки, новогоднее представление для детей

Ул. Кузнечная, 15, 19

2 января

Игровая программа «Колядки» во дворе

Ул. Амурская, 208

.

3 января

«Поиграем в Новый год» конкурсы и викторины с детьми

Ул. Политехническая, 46

3 января

Новогодний праздник во дворе «Новогодние приключения»

Ул. Строителей, 79/1, 79/3

12.00 час.

3 января

Игровая программа «Новогодняя сказка»

Ул. Горького, 182 – ул. Пионерская, 46

3 января

Проведение новогоднего праздника «Елочка» во дворе с участием Деда Мороза

Ул. Кантемирова, 1, 3

3 января

Новогодний праздник во дворе «Новогодний серпантин»

Ул. Нагорная, 5/5

4 января

Новогодний праздник во дворе «В гостях у новогодней сказки»

Ул. Красноармейская, 292

13.00 час.

5 января

Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья

школа № 23 совместно с п/к «Восток»

7 января

Новогодний праздник «Встаньте дети, встаньте в круг»

Ул. Институтская, 13/5

 





Loading...
Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке автору, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Вы также можете отправить свой комментарий.