В Благовещенске пройдет военно-спортивная эстафета «Амурские парни»

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы 16 февраля в Городском парке культуры и отдыха среди учащихся учреждений начального профессионального образования города состоится городская военно-спортивная эстафета «Амурские парни». Начало в 12:00

В эстафете примут участие 7 команд, которые будут соревноваться в стрельбе из пневматического оружия, беге по пересечённой местности, метании гранат, преодолении полосы препятствий, оказании медицинской помощи. Также они попробуют свои силы в пожарно-прикладном спорте.

Подведение итогов эстафеты состоится в 14:00 в здании Городского дома народного творчества. Победители военно-спортивной эстафеты будут награждены дипломами и кубками. Все команды-участники получат памятные призы от организаторов.

В рамках подготовки к мероприятию 14-15 февраля с 13:00 до 15:00 по адресу: ул. Пионерская, 47 при МЧС Росси по Амурской области будут организованы обучающие курсы для участников городской военно-спортивной эстафеты «Амурские парни».

Организаторы эстафеты: управление по делам молодёжи администрации Благовещенска совместно с городским молодёжным центром «Выбор», ГУ МО МВД России «Благовещенский» Амурской области, местного отделения ДОСААФ России города Благовещенска, МЧС России по Амурской области,  ДВВКУ,  Амурское областное отделение ООО «Всероссийское добровольное пожарное общество».

Дополнительная информация по телефону 37-58-65.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости