В помощь предпринимателям - международный торгово-информационный портал

Представителям малого и среднего бизнеса города предлагают воспользоваться услугами международного торгово-информационного портала.

Некоммерческое партнерство «Русско-балканское информационно-экономическое агентство» предлагает представителям малого и среднего бизнеса воспользоваться услугами созданного ими международного торгово-информационного портала.

Основная задача торговой площадки — создание прямых бизнес-контактов между предприятиями как внутри самой страны, так и на международном уровне. Для участников некоммерческого партнерства в рамках портала предоставляется возможность создания собственной интернет-страницы, на которой можно разместить информацию о своей компании и предоставляемых услугах, производимых товарах, необходимые презентационные материалы и шаблоны различных документов.

Размещенная на портале информация переводится на несколько иностранных языков. На портале представлено 12 стран мира и более 2,4 миллиона компаний. Адрес международного торгово-информационного портала www.tradeportal.ru.com.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости