Благовещенцы уже подают заявки на участие в костюмированном шествии в честь Дня города

В управление культуры администрации Благовещенска поступило 6 заявок на участите в шествии, посвященном Дню рождения города. Среди лидеров — учреждения здравоохранения, охранная организация, банк и другие. В этом году в связи с празднованием 1150-летия зарождения российской государственности будет приветствоваться оформление колонн в соответствии с данной тематикой.

К участию в шествии допускаются организованные колонны от 30 до 100 человек, использующие карнавальные костюмы (либо их элементы), возможно привлечение декорированных транспортных средств. В оформлении колонны также рекомендуется использовать символику города, предприятия, продумать ее бутафорское и музыкальное оформление, речёвки и девизы.

Организация, которая продемонстрирует самую оригинальную идею и красочное оформление колонны, будет награждена переходящим Кубком администрации города.

Заявки принимаются до 15 мая по адресу: ул. Ленина, 108/2, каб. 219, либо по электронной почте ukblag@yandex.ru. Анкета размещена на официальном сайте администрации Благовещенска www.admblag.ru в разделе «Конкурсы и мероприятия».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 237-568, 237- 525-413, 528-918.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости