В Благовещенске пройдут праздничные мероприятия в честь Первомая

В Благовещенске в разных районах города пройдут мероприятия, посвященные празднику Весны и Труда.

В Доме культуры села Плодопитомник 1 мая в 12:00 состоится праздничная игровая программа для детей 7-12 лет.

По традиции в этот день начинают свою работу Городской и Первомайский парки, с 12:00 до 22:00 здесь пройдут народные гулянья.

В микрорайоне, на площадке у развлекательного центра «Кактус», с 13:00 запланирована концертная программа с участием творческих коллективов Дома культуры села Белогорье.

Обширная программа развернется на площади Ленина с 13:30 до 15:00. Зрителей ожидает бесплатная первомайская лотерея, выступление рок-групп «Монреаль», «Бастилия». В 15:00 — встреча колонны байкеров и их показательные выступления на участке улицы Ленина. В рамках праздника запланированы игровая программа, запуск «шаров желаний», выступление группы «Художник» и ленточный салют.

Вечером в Домах культуры сел Плодопитомник, Белогорье, Садовое состоятся молодежные дискотеки. Напомним, что для обеспечения безопасности 1 Мая будет перекрыта улица Ленина: с 10:00 до 12:00 — на участке от Калинина до Островского, с 10:30 до 14:00 — от Шевченко до Островского и с 14:00 до 18:30 — от Пионерской до Шимановского.

Движение транспорта будет организовано по параллельным улицам.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости