Благовещенск примет участие в «Российском Азимуте-2012»

В седьмой раз Благовещенск примет участие во Всероссийском массовом забеге по спортивному ориентированию «Российский Азимут-2012».

В городской администрации состоялось заседание организационного комитета по проведению соревнований. Всероссийский массовый забег по спортивному ориентированию пройдет 20 мая на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Юность». Начало в 10:30.

На заседании обсудили вопросы, касающиеся подготовки трассы забегов стартового и финишного городка, обеспечения охраны правопорядка и дорожно-патрульной службы, медицинского обслуживания и другие.

Организаторы отметили, что ожидают порядка 5 000 участников. Мандатная комиссия будет работать с 17 по 19 мая с 10:00 до 18:00 в малом здании возле футбольного поля спортивно-оздоровительного комплекса «Юность» и 20 мая перед началом соревнований. Участники мероприятия представляют в комиссию паспорт или свидетельство о рождении, полис обязательного медицинского страхования, справку-допуск врача.

На следующей неделе, 17 мая, состоится пресс-конференция по проведению соревнований. Дополнительная информация по телефону 377-200.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости