3 июня праздник продолжится

3 июня благовещенцы продолжат празднование 156-ой годовщины со дня основания города. В воскресенье с 12:00 до 15:00 в Городском парке культуры и отдыха состоится праздник «Читающий город».

С 18:00 до 19:00 Первомайский и Городской парки приглашают всех желающих на танцевальные вечера, которые пройдут в сопровождении духового оркестра и инструментального ансамбля «Ретро». На территории ОКЦ с 19:00 до 20:30 начнется концерт творческих коллективов Амурского областного Центра казачьей культуры.

Для жителей микрорайона также будет организован концерт — он пройдет на территории у ТЦ «От и до» с 20:00 до 22:00. Здесь для благовещенцев выступит приглашенный певец — Влад Топалов. В концертной программе также запланированы выступления творческих коллективов города.

В этот день поздравления будут принимать и новорожденные дети, появившиеся на свет в День города — в Городском роддоме малышей и их родителей поздравит заместитель главы администрации города Ирина Вохминцева.

Кроме того, 3 июня продолжатся дворовые праздничные мероприятия, к организации и проведению которых привлечены органы общественной самодеятельности, управления образования, культуры, физической культуры и спорта, по делам молодежи, а также творческие коллективы областных учреждений культуры.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости