В Белогорье заменят остановку и выровняют дорогу

На этой неделе будет исполнена часть поручений, данных главой администрации Благовещенска Павлом Березовским на встрече с жителями села Белогорье, которая состоялась в мае.

Так, жители пожаловались градоначальнику на то, что на конечной остановке автобусного маршрута 1 А по улице Заозерной была установлена остановка, которая не подходит для данной местности. Она находится на пустыре, и ее обдувает со всех сторон, люди не могут спрятаться ни от ветра, ни от дождя. Муниципальное учреждение «Дорожно-эксплуатационное управление» в течение этой недели установит остановочный павильон, представляющий собой закрытую конструкцию.

Кроме того, жители обратились к Павлу Викторовичу с просьбой привести в порядок дорогу, ведущую к реке, поскольку она в ямах и рытвинах, а также установить контейнеры для мусора. Поручение будет исполнено также на этой неделе — дорогу начнут отсыпать, после чего ее прогрейдеруют. Муниципальное предприятие «Городской сервисно-торговый центр» планирует в среду заняться установкой контейнеров для мусора.

По итогам встречи Павла Березовского с жителями села Белогорье было дано порядка 20 поручений, исполнение которых - на личном контроле у главы администрации.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости