В Белогорье установили банкомат и очистили загрязненный участок территории села

В Белогорье продолжается работа по исполнению поручений главы администрации Павла Березовского, данных им после встречи с жителями села.

Так, белогорьевцы обратились с просьбой установить банкомат Сбербанка, поскольку большинство жителей села получают заработную плату на карты именно этого банка. Администрация посодействовала в решении данного вопроса, и в конце мая благовещенским отделением банка была проведена предварительная работа по установке терминала по оплате услуг. Банкомат установлен в магазине «Берг». Место размещения согласовано с начальником территориального управления.

Решился также вопрос по уборке территории дома по адресу: ул. Заводская, 9 и рядом расположенной сопки, на которой также был мусор. Уборка была организована территориальным отделом села с привлечением жителей и управляющей компании. В итоге было вывезено две машины сухих веток, собрано порядка 50 мешков мусора. Кроме того, жители высадили в этом районе 20 сосен и две клумбы цветов.

Начальник территориального управления села Белогорье Владимир Журавлев сообщил, что на этой неделе была отсыпана дорога к реке, установлены контейнеры, а также сделана крытая остановка, которую осталось только покрасить.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости