На берегу реки Зеи в районе Рабочей оборудуют волейбольную площадку

На недавно благоустроенном месте отдыха на берегу реки Зеи оборудуют вторую волейбольную площадку, первая была открыта одновременно с местом отдыха.

Сейчас здесь вкапывают столбы и завозят песок. В ближайшую субботу, 7 июля, здесь состоится турнир по волейболу. В волейбол ежедневно могут играть все желающие, а по субботам будут проходить соревнования среди профессионалов.

Напомним, в конце июня в районе улицы Рабочей на берегу реки Зеи по поручению главы администрации Павла Березовского было оборудовано место отдыха с элементами пляжа. Всего за неделю была проделана огромная работа для того, чтобы сделать отдых горожан комфортным и безопасным. Благоустроена подъездная дорога, отсыпан пляж, установлены контейнеры, душевые кабинки с раздевалками. Буйками отделены зоны для купания детей и взрослых. Добраться до пляжа можно на автобусе маршрута общего пользования № 5, выйдя на остановке Октябрьская-Лазо. По данному маршруту ходят автобусы большой и средней вместимости с интервалом движения 5 минут.

При использовании материалов активная индексируемая гиперссылка на сайт ТЕЛЕПОРТ.РФ обязательна.

Новости